linkedin behance facebook instagram odnoklassniki twitter vimeo vk youtube logo-edx
Перейти до головного змісту

КРОК 2.Общая врачебная подготовка. Для русскоязычных студентов.21


ZSMU
Запис на курс завершено
КРОК 2.Общая врачебная подготовка. Для русскоязычных студентов.21

Про курс

Курс предназначен для подготовки студентов медицинских факультетов высших медицинских учебных заведений к лицензионному экзамену Крок2. В курс включены материалы следующих разделов: терапевтический профиль, хирургический профиль, педиатрический профиль, акушерство и гинекология, гигиена и организация здравоохранения (ОЗО). Структура курса содержит теоретическую часть по каждой дисциплине. Теоретическая часть состоит из текстовых материалов, освещающих всю тематику клинических дисциплин и гигиены с ОЗО. Кроме текстовых файлов, имеются видеоматериалы, презентации, изображения и схемы. Другая часть курса состоит из тестов лицензионного экзамена Крок 2, которые были выбраны из из буклетов за последние 10 лет. Тесты можно решать в тренировочном и контрольном режимах. В тренировочном режиме каждый тест сопровождается подсказкой, которая объясняет правильный ответ.

ТРЕБОВАНИЯ К СЛУШАТЕЛЯМ

Для успешного прохождения курса, необходимые знания и навыки по дисциплинам общей, факультетской и госпитальной хирургии.

Викладачі курсу

Course Staff Image #1

Доценко Сергей Яковлевич

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой внутренних болезней №3

Course Staff Image #2

Демченко Александр Валерьевич

Старший лаборант кафедры внутренних болезней №3

Частозадаваемые вопросы

Какой браузер необходимо использовать?

Платформа open edX лучше работает с последними версиями Chrome, Firefox или Safari, или Internet Explorer версии 9 и выше.

Ознакомтесь со списком браузеров ,поддерживающих edX.